Bleach For Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach For Life » .::Флуд::. » .::Флуд #1 В честь открытия форума ::.


.::Флуд #1 В честь открытия форума ::.

Сообщений 321 страница 347 из 347

321

Нелл
Прости, что вчера так внезапно вышел, не предупредив.

0

322

Доброй ночи.

0

323

Доброй..как дела?

0

324

Hitsugaya Toushiro
Не считая того, что устал, нормально, твоё?

0

325

Grimmjow Jaggerjack
тоже..) устал - от чего?

0

326

Всем Доброй ночи...
ЭЭмм кто нибудь о сюжете или заявки на бой подавать собираеться??? http://forumupload.ru/uploads/0006/e8/83/126-1.gif

0

327

Хитсугая Тоуширо встоль поздний час вы сдесь))

0

328

Добрый День Всем!!Хмм видимо со вчерашней ночи никто незаходил сюда!!

0

329

Никого.

0

330

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Никого.

кроме тебя?)

0

331

Нелл
Ты всегда заходишь перед моим уходом... хммм...

0

332

Grimmjow Jaggerjack
ну так уж получается *пожимает плечами* ну раз хочешь уходить, то я тебя не держу)

0

333

Нелл
Через не хочу, но всё же.. держишь)

0

334

Grimmjow Jaggerjack
да нет, не держу, ведь даже не притронулась ещё XD и нитей никаких вроде нет, да и не помню, чтобы я тебя связывала *таинственно улыбается* хотя, это не такая уж и плохая идея XD

0

335

Ну~ ну.. Видно, да и идейки у тя за гранью возможного перешагнули(;

0

336

А что плохого в том, чтобы тебя связать и тут оставить,м? Зато всегда кто-нибудь, да будет во флуде, гг.
Ладно, всё равно лишь шучу же. Делать всё равно нечего, вот и зеваю от скуки, а так хоть развлекаюсь немного

0

337

Нелл
Да я и не против.. Просто вот, наврятли это в твоих силах.. связать меня^^ ( Кстати получилось сотворить чудо из той авы, которую я те давал??

0

338

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Да я и не против.. Просто вот, наврятли это в твоих силах.. связать меня^^ ( Кстати получилось сотворить чудо из той авы, которую я те давал??

ну почему же? по идее я тебя посильнее буду, хех.. (нет пока, у меня из-за фотошопа чуть комп не полетел, старая рухлядь всё-таки, как ещё пашет не пойму... но вроде набросок где-то оставался, но я его ещё недоделала, завтра уже возьмусь, гоменасай)

0

339

Нелл
Ну- ну.. как говорят, пока не сделаешь, не поймёшь.. Так что можешь и приступать..* обернувшись, махнул рукой, после чего уселся под деревом...
Да ничего)

0

340

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Нелл
Ну- ну.. как говорят, пока не сделаешь, не поймёшь.. Так что можешь и приступать..* обернувшись, махнул рукой, после чего уселся под деревом...

точнее, пока не попробуешь, не узнаешь... но мне даже и пытаться не за чем, а я без причины никого не связываю *с помощью Сонидо переместилась и затем уселась рядом* также и не сражаюсь без причины, таковы мои принципы... поживу - узнаю, доживу - увижу, выживу - учту...
http://gallery.animanga.by/categories.php?cat_id=172 глянь сюда, тут картинок много с твоим персом)

Отредактировано Нелл (2009-08-08 01:55:25)

0

341

О_О сюда еще кто то заходит...мдээ..

0

342

Тишина..

0

343

Дорогой Хитсугая Тоусиро я по тебе очень скучаю!!!!!!!!Я терплю уже 4 дня.......когда ты вернешься в воскресенье я с тобой 2 часа по телефону буду разговаривать!!!!!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И МОЯ ПОДРУГА №1!!!!!Честно,честно...разлука по телефону это еще раз доказала!!!!!Ты же моя младшая сестренка))))Точнее здесть ты мой младший братик)))))Надеюсь ты тож скучаешь)))))
                                                                                   Тацуки от верной и любимой и ее лучшей подруги ОРИХИМЭ ИНОУЭ!!!!*Твоя Кэт*))

0

344

Видимо тут хоть кто-то временами бывает...

0

345

Орихимэ Иноуэ написал(а):

Дорогой Хитсугая Тоусиро я по тебе очень скучаю!!!!!!!!Я терплю уже 4 дня.......когда ты вернешься в воскресенье я с тобой 2 часа по телефону буду разговаривать!!!!!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И МОЯ ПОДРУГА №1!!!!!Честно,честно...разлука по телефону это еще раз доказала!!!!!Ты же моя младшая сестренка))))Точнее здесть ты мой младший братик)))))Надеюсь ты тож скучаешь)))))                                                                                   Тацуки от верной и любимой и ее лучшей подруги ОРИХИМЭ ИНОУЭ!!!!*Твоя Кэт*))

О___О ого)) та та)) помню помню, но  разговаривали мы где то около полчаса..только на следующий день по 2-3 часа болтали)))))
О да! Разлука это точно..особенно если ты будешь убегать при таких моментах от диких зверей XDDD
ммм thank youuuu!))) взаимнооо)))))))))))))))))

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Видимо тут хоть кто-то временами бывает...

О_О ..да точно..я сама удивляюсь...давненькл вы не заходили.как поживаете??

0

346

Hitsugaya Toushiro
Не жалуюсь, вы как?

0

347

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Не жалуюсь, вы как?

благодарю,все отлично.чем заняты?

0


Вы здесь » Bleach For Life » .::Флуд::. » .::Флуд #1 В честь открытия форума ::.