Bleach For Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach For Life » .::Вопросы к админам::. » .::Предложения и вопросы::.


.::Предложения и вопросы::.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Предложения и вопросы" - тема, как можно понять из названия, в которой вы, наши дорогие участники, либо задаёте нам, администрации свои вопросы, либо вносите какие-либо предложения, относительно ролевой игры.

0

2

У меня извольте сказать предложение по сюжету:Я думаю надо начать с того как эспада похищает Орихимэ,а я тоесть Исида Урю идет к ней на помощь с Ичиго и еще с кем нибудь,это только часть сюжета,и еще нам нужен Ичиго))

0

3

Исида Урюю

Исида Урюю написал(а):

а я тоесть Исида Урю идет к ней на помощь с Ичиго

В принципе так и есть по сюжету)) Ичиго, Садо (Чад) и Исида отправляются за ними. Только вот одна неувязка вышла. Играть будут только вы трое и пару арранкаров, а как же Урахара, вайзарды, все в Сейрейтее ну и остальные? Может начать с того, как арранкары похитили Иноуэ, а Ичиго отправился к вайзардам, дабы те его обучали? И еще нужен сюжет для Готэя. Ну это уже вы сами думайте))))

Отредактировано Hirako Shinji (2009-08-01 16:52:44)

0

4

Также можно создать раздел Арена)))

0

5

Hirako Shinji написал(а):

Также можно создать раздел Арена)))

спс ))уже создали))

0

6

Исида Урюу Мы сюжет еще не начинали ! Почему ты отписываешся в теме "Школа-кабинет Химии" ??

0

7

Hitsugaya Toushiro
Ну всё же, стоит уже задуматься на счёт сюжета. А то, тем что мы сидим только во флуде, тоже самое, что льём воду..

0


Вы здесь » Bleach For Life » .::Вопросы к админам::. » .::Предложения и вопросы::.